Juniorenkommission / Trainer

Leiter J & S
    Ivan
Silveira

079 571 12 04
ivan.silveira@scsteinenbasel.ch

Sportchef Junioren A - C

Murat


Cizmeci


076 680 16 40
murat.cizmeci@scsteinenbasel.ch

Leiter Préformation  
Junioren C & D (a.i.)
Onur Karakurt


079 917 19 09

onur.karakurt@scsteinenbasel.ch


Leiter KIFU

Junioren E & F

 

Hansueli Wüthrich

079 636 38 46

hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch


Trainer Jun. B1


Karakurt

Onur


079 917 19 09

onur.karakurt@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. B2 Gjergj Vokraj


079 204 74 79
gjergj.vokraj@scsteinenbasel.ch

 

Trainer Jun. C1 Mirco Manco


076 468 79 98

mirko.manco@gmail.com

Assistent Jun. C1 Alex Rakic


079 209 93 12

alex.ralic@bluewin.ch

 

Trainer Jun. C2 Hansueli Wüthrich


079 636 38 46

hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch

 

Assistent Jun. C2 Alex Pereira


079 551 04 47

alexandrejustino@gmail.com

 

Trainer Jun. D1 Firat Üzümkolu


076 413 62 00

firat.uezuemkolu@scsteinenbasel.ch

 

Assistent Jun. D1 Bosko Zivkovic


076 515 85 39
daca.boban@sunrise.ch

 

Trainerin Jun. D2 Vanessa Furler


079 730 93 37
vanessa.furler@scsteinenbasel.ch

Assistent Jun. D2 Agit Tarinci


076 709 90 22
herdemtu@hotmail.com

Trainer Jun. E schwarz Baykan Oezmen


079 319 68 36

baykan.oezmen@gmail.com

 

Assistent Jun. E schwarz Laith Alfallah


078 641 66 21
laith.alfallah@gmail.com

Trainer Jun. E weiss Fionn Bumann


078 800 61 14
fionn.bumann@yahoo.de

Trainer Jun. E weiss Diego Mighali
078 900 98 07
diego.mighali1998@gmail.com

Trainer Jun. F Hansueli Wüthrich


079 636 38 46
hansueli.wuethrich@scsteinenbasel.ch

Assistent Jun. F Moritz Gramke


079 850 79 63
moritz@gramke.ch

Assistent Jun. F Akil Sasitharan


076 578 14 43
akil.sasitheran@gmail.com

Trainerin Jun. FF-15 Eda Palanci


076 360 48 02
edanur200@hotmail.com

Assistentin Jun. FF-15 Oliwia Bajorek


076 323 47 31
bajorek@gmx.ch

Torhütertrainer